Skip links

Contactez-nous

Une équipe de spécialistes à votre écoute

Vous avez une question ?

Chaque jour, l’équipe tant interne qu’externe de Collinet réfléchit, détermine, élabore, produit ou vous livre des solutions sur mesure répondant à vos besoins. Nos différents responsables se feront un plaisir de répondre à toutes vos demandes. Contactez-les en direct !

Adresse

P.I. des Hauts-Sarts
2ème Avenue 24
B-4040 Herstal

Nos données

T +32 (0)4 256 56 10
F +32 (0)4 256 56 19
info@collinet.eu

Heures d’ouverture

Du lundi au vendredi
07h00 – 12h00
13h00 – 17h30

Filip Ausloos

Filip Ausloos

Business Unit Manager Egouttage & Evacuation

0475.84.76.33
filip.ausloos@collinet.eu

Jonathan Englebert

Jonathan Englebert

Responsable commercial Wallonie-Luxembourg

04.256.56.11
jonathan.englebert@collinet.eu

Vincent Brehl

Vincent Brehl

Account manager

0491.61.08.32
vincent.brehl@collinet.eu

Dimitri Steilen

Dimitri Steilen

Project Manager

04.256.56.13
dimitri.steilen@collinet.eu

Jean-Marie Dewalleff

Jean-Marie Dewalleff

Account Manager

0495.54.97.46
jean-marie.dewalleff@collinet.eu

Rudy Vandervost

Rudy Vandervost

Conseiller Projets

0474.89.10.83
rudy.vandervost@collinet.eu

Peter Rommel

Peter Rommel

Conseiller Projets

0473.57.08.10
peter.rommel@collinet.eu

Thomas Cornet

Thomas Cornet

Production & Operations Manager

0472.17.19.22
thomas.cornet@collinet.eu

Corine Bailly

Corine Bailly

Marketing

04.256.56.12
corine.bailly@collinet.eu